фаны аниме!!

Объявление

Така, у мну убедительная просьба помочь в расшатавание форума то бишь приглашать сюда новых людей энд создавать новые темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фаны аниме!! » Тесты » ооНовогодния ржачный тестик )))


ооНовогодния ржачный тестик )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://grudina.info/newyear/index.php
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Какашко. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 час дня. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "прэвэээд прэвээд прэвээд врэвэд мидвээд". Мой папа работает училкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чо бля совсем смелостьь сука потерял???" И заставляет меня чинить его что то хрупкое. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Какашко, а пушок! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне совневаюсь что хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кровяк забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жить . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне совневаюсь что хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет эта собака, сдохнет.... Помни что я верю в тебя гадёныш !

0

2

Убойный тест!!!!!!!!!!  :lol:

0


Вы здесь » фаны аниме!! » Тесты » ооНовогодния ржачный тестик )))