фаны аниме!!

Объявление

Така, у мну убедительная просьба помочь в расшатавание форума то бишь приглашать сюда новых людей энд создавать новые темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фаны аниме!! » Клубы » клубы и с чем их едят))


клубы и с чем их едят))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот я люблю с кетчупом

Чтобы создать клуб вам необходимо:

1.   Хорошо подумать, нужно ли оно вам.
2.   Ещё раз всё хорошо обдумать, ибо потом может быть неприятно >_<
3. Посмотреть, не был ли создан клуб с таким же направлением, как вы хотите создать раньше, может стоит просто в него вступить =_= ( пока эта задумка на начальной стадии и клубов сначала будет мало. Позже я составлю список со ссылками на соответствующий клуб )
4.   Если пункт 3 отпадает, то можете смело приниматься за работу.
5.   Определитесь точно с тематикой. Я возьму клуб любителей апельсинов к примеру.
6.   Нужно придумать лаконичное название, в данном случае проблем нет: клуб любителей апельсинов.
7.    Придумав название, создайте новую тему в этом разделе, которая должна выглядеть так:
                            [клуб любителей апельсинов team]
Короче говоря, берёте название клуба в квадратные скобки и добавьте team
8.   Первый пост в этой теме должен выглядеть так:
                    Название клуба: клуб любителей апельсинов.
                    Президент: Демагог
                    Условие вступления: принести любую информацию об апельсинах...Можно картинку или стихотворение)))
                    Список членов клуба:
                                                   ....
                                                   ....
                                                   (Ники)

9.   Вот клуб и создан)))
Разрешите напомнить, что в клубах действуют все правила форума. К тому же, прошу не доставать участников сообщениями вроде: «Вступи в мой клуб или я расскажу, что ты любишь Петю»
Это лишнее, поверьте.
Не расстраивайтесь если в первое время в вашем клубе будет мало людей. Всё приходит со временем.
Так же, пожалуйста! Богом молю! Не создавайте типичные клубы! Типа клуба любителей аниме или клуба игроков в компьютерные игры. Это тоже можно, разумеется, но давайте лучше создавать отдельные клубы для отдельных аниме и компутерных игрушек.
Оригинальность, ребятки, превыше всего!
Ах да! Забыл...Вы должны ж поставить название клуба к себе в подпись. Тоже с квадратными скобками и со словом team. Название может быть любого цвета) Было бы неплохо, если бы цвет решал президент и все ставили один и тот же) Но это уже мелочи.
Если дело пойдёт-расскажу условия турнира. Но пока давайте тут головы поломаем)
Анти-клубы тоже возможны. Можно нагло сдирать название и добавлять «анти»
Например, [анти-клуб любителей апельсинов]
Ну вот...Моя проповедь подошла к концу) Дерзайте!

0

2

(с) Варенье

да)) но токо не флуди плз...

0


Вы здесь » фаны аниме!! » Клубы » клубы и с чем их едят))